Откуда
Куда

Белгород – Губкин: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Губкин выполняется 36 рейсов: 35 прямых и 1 проходящий.
Расписание обновлялось 21.10.2021 в 03:37 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
07:00
Белгород
Отправление
1ч 35м
08:35
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
337 р. 34 р.  О рейсе
07:30
Белгород
Отправление
– м
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
337 р. 34 р.  О рейсе
08:15
Белгород
Отправление
1ч 30м
09:45
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
337 р. 34 р.  О рейсе
08:50
Белгород
Отправление
– м
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
321 р. 23 р.  О рейсе
09:50
Белгород
Отправление
1ч 45м
11:35
Губкин АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт
316 р. 32 р.  О рейсе
10:30
Белгород
Отправление
1ч 25м
11:55
Губкин АС
Прибытие
 пт, сб, вс
241 р. 25 р.  О рейсе
10:30
Белгород
Отправление
1ч 25м
11:55
Губкин АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт
241 р. 25 р.  О рейсе
10:30
Белгород
Отправление
1ч 45м
12:15
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
245 р. 25 р.  О рейсе
11:20
Белгород
Отправление
2ч 20м
13:40
Губкин АС
Прибытие
 вт, чт, пт, вс
337 р. 51 р.  О рейсе
11:40
Белгород
Отправление
1ч 35м
13:15
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
321 р. 23 р.  О рейсе
11:45
Белгород
Отправление
1ч 30м
13:15
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
281 р. 29 р.  О рейсе
12:00
Белгород
Отправление
1ч 35м
13:35
Губкин АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт
321 р. 32 р.  О рейсе
12:15
Белгород
Отправление
1ч 35м
13:50
Губкин АС
Прибытие
 пт, сб, вс
281 р. 29 р.  О рейсе
12:20
Белгород
Отправление
1ч 53м
14:13
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
276 р. 29 р.  О рейсе
12:35
Белгород
Отправление
1ч 40м
14:15
Губкин АС
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
281 р. 29 р.  О рейсе
12:50
Белгород
Отправление
1ч 48м
14:38
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
318 р. 32 р.  О рейсе
13:25
Белгород
Отправление
1ч 45м
15:10
Губкин АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
321 р. 32 р.  О рейсе
13:30
Белгород
Отправление
1ч 35м
15:05
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
281 р. 29 р.  О рейсе
14:10
Белгород
Отправление
1ч 50м
16:00
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
318 р. 32 р.  О рейсе
14:30
Белгород
Отправление
1ч 30м
16:00
Губкин АС
Прибытие
 пн, пт, вс
303 р. 46 р.  О рейсе
15:00
Белгород
Отправление
1ч 45м
16:45
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
276 р. 27 р.  О рейсе
15:30
Белгород
Отправление
– м
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
236 р. 23 р.  О рейсе
16:20
Белгород
Отправление
1ч 45м
18:05
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
314 р. 32 р.  О рейсе
16:30
Белгород
Отправление
2ч 15м
18:45
Губкин АС
Прибытие
 ср, сб
326 р. 33 р.  О рейсе
16:30
Белгород
Отправление
2ч 20м
18:50
Губкин АС
Прибытие
 пн
326 р. 33 р.  О рейсе
16:50
Белгород
Отправление
2ч 5м
18:55
Губкин АС
Прибытие
 пн, пт
321 р. 23 р.  О рейсе
17:00
Белгород
Отправление
2ч 5м
19:05
Губкин АС
Прибытие
 вт, ср, чт, сб, вс
321 р. 23 р.  О рейсе
17:10
Белгород
Отправление
19:10
Губкин АС
Прибытие
 пн, пт
312 р. 48 р.  О рейсе
17:30
Белгород
Отправление
1ч 45м
19:15
Губкин АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, вс
321 р. 32 р.  О рейсе
17:30
Белгород
Отправление
1ч 35м
19:05
Губкин АС
Прибытие
 пт
321 р. 23 р.  О рейсе
17:50
Белгород
Отправление
1ч 45м
19:35
Губкин АС
Прибытие
 пт, вс
321 р. 23 р.  О рейсе
18:00
Белгород
Отправление
1ч 45м
19:45
Губкин АС
Прибытие
 ср, вс
290 р. 30 р.  О рейсе
18:30
Белгород
Отправление
– м
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
245 р. 25 р.  О рейсе
18:40
Белгород
Отправление
1ч 48м
20:28
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
225 р. 23 р.  О рейсе
19:25
Белгород
Отправление
4ч 35м
00:00
Губкин АС
Прибытие
 пт, вс
251 р. 24 р.  О рейсе
20:00
Белгород
Отправление
2ч 6м
22:06
Губкин АС
Прибытие
 ежедневно
297 р. 31 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...