Откуда
Куда

Белгород – Короча: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Короча выполняется 44 рейса: 43 прямых и 1 проходящий.
Расписание обновлялось 27.11.2021 в 03:36 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:55
Белгород
Отправление
55 м
07:50
Короча АВ
Прибытие
 пн, пт
169 р. 17 р.  О рейсе
07:10
Белгород
Отправление
1ч 5м
08:15
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
169 р. 17 р.  О рейсе
07:20
Белгород
Отправление
08:20
Короча АВ
Прибытие
 ср, чт, пт, сб, вс
143 р. 22 р.  О рейсе
07:30
Белгород
Отправление
– м
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
169 р. 17 р.  О рейсе
07:45
Белгород
Отправление
1ч 15м
09:00
Короча АВ
Прибытие
 пн
156 р. 13 р.  О рейсе
08:00
Белгород
Отправление
55 м
08:55
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
138 р. 14 р.  О рейсе
08:20
Белгород
Отправление
55 м
09:15
Короча АВ
Прибытие
 сб, вс
192 р. 20 р.  О рейсе
09:00
Белгород
Отправление
10:00
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
09:20
Белгород
Отправление
10:20
Короча АВ
Прибытие
 ср, сб, вс
148 р. 15 р.  О рейсе
09:20
Белгород
Отправление
10:20
Короча АВ
Прибытие
 пн, вт, чт, пт
148 р. 15 р.  О рейсе
09:45
Белгород
Отправление
10:45
Короча АВ
Прибытие
 вт, ср, пт, сб, вс
156 р. 13 р.  О рейсе
09:45
Белгород
Отправление
10:45
Короча АВ
Прибытие
 пн, чт
156 р. 13 р.  О рейсе
10:20
Белгород
Отправление
40 м
11:00
Короча АВ
Прибытие
 пн, ср, пт
135 р. 14 р.  О рейсе
10:40
Белгород
Отправление
1ч 5м
11:45
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
11:10
Белгород
Отправление
1ч 5м
12:15
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
11:20
Белгород
Отправление
12:20
Короча АВ
Прибытие
 пн, ср, пт
169 р. 25 р.  О рейсе
11:20
Белгород
Отправление
– м
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
173 р. 18 р.  О рейсе
12:00
Белгород
Отправление
13:00
Короча АВ
Прибытие
 вт, ср, пт, сб, вс
156 р. 13 р.  О рейсе
12:00
Белгород
Отправление
13:00
Короча АВ
Прибытие
 пн, чт
156 р. 13 р.  О рейсе
12:20
Белгород
Отправление
50 м
13:10
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
124 р. 13 р.  О рейсе
12:40
Белгород
Отправление
13:40
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
12:50
Белгород
Отправление
– м
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
143 р. 14 р.  О рейсе
13:15
Белгород
Отправление
14:15
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
161 р. 16 р.  О рейсе
13:35
Белгород
Отправление
14:35
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
13:45
Белгород
Отправление
14:45
Короча АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
173 р. 17 р.  О рейсе
14:10
Белгород
Отправление
50 м
15:00
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
143 р. 14 р.  О рейсе
14:25
Белгород
Отправление
15:25
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
15:15
Белгород
Отправление
16:15
Короча АВ
Прибытие
 пн, пт
144 р. 15 р.  О рейсе
15:20
Белгород
Отправление
1ч 5м
16:25
Короча АВ
Прибытие
 вт, ср, пт, сб, вс
156 р. 13 р.  О рейсе
15:20
Белгород
Отправление
1ч 5м
16:25
Короча АВ
Прибытие
 пн, чт
156 р. 13 р.  О рейсе
15:30
Белгород
Отправление
16:30
Короча АВ
Прибытие
 вт, чт, сб, вс
141 р. 17 р.  О рейсе
15:30
Белгород
Отправление
16:30
Короча АВ
Прибытие
 пн, ср, пт
142 р. 15 р.  О рейсе
16:15
Белгород
Отправление
1ч 10м
17:25
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
16:40
Белгород
Отправление
1ч 5м
17:45
Короча АВ
Прибытие
 пт
156 р. 13 р.  О рейсе
17:05
Белгород
Отправление
1ч 15м
18:20
Короча АВ
Прибытие
 вт, ср, пт, сб, вс
156 р. 13 р.  О рейсе
17:05
Белгород
Отправление
1ч 15м
18:20
Короча АВ
Прибытие
 пн, чт
156 р. 13 р.  О рейсе
17:10
Белгород
Отправление
55 м
18:05
Короча АВ
Прибытие
 пн, пт
137 р. 21 р.  О рейсе
17:35
Белгород
Отправление
18:35
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
18:30
Белгород
Отправление
19:30
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
156 р. 13 р.  О рейсе
18:40
Белгород
Отправление
45 м
19:25
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
169 р. 17 р.  О рейсе
19:00
Белгород
Отправление
53 м
19:53
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
163 р. 25 р.  О рейсе
19:10
Белгород
Отправление
20:10
Короча АВ
Прибытие
 пт, вс
156 р. 13 р.  О рейсе
19:25
Белгород
Отправление
50 м
20:15
Короча АВ
Прибытие
 пт, вс
113 р. 11 р.  О рейсе
20:00
Белгород
Отправление
55 м
20:55
Короча АВ
Прибытие
 ежедневно
133 р. 14 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...