Откуда
Куда

Белгород – Старый Оскол: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Старый Оскол выполняется 43 рейса: 42 прямых и 1 проходящий.
Расписание обновлялось 21.10.2021 в 03:37 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
04:50
Белгород
Отправление
2ч 5м
06:55
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
393 р. 40 р.  О рейсе
06:00
Белгород
Отправление
1ч 55м
07:55
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
393 р. 40 р.  О рейсе
07:00
Белгород
Отправление
2ч 5м
09:05
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
393 р. 40 р.  О рейсе
07:30
Белгород
Отправление
– м
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
393 р. 40 р.  О рейсе
08:15
Белгород
Отправление
10:15
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
393 р. 40 р.  О рейсе
08:50
Белгород
Отправление
2ч 5м
10:55
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
393 р. 29 р.  О рейсе
09:15
Белгород
Отправление
2ч 45м
12:00
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, ср, сб
337 р. 34 р.  О рейсе
09:50
Белгород
Отправление
2ч 17м
12:07
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт
387 р. 39 р.  О рейсе
10:20
Белгород
Отправление
2ч 30м
12:50
Старый Оскол АВ
Прибытие
 вт, чт, пт, вс
359 р. 36 р.  О рейсе
10:30
Белгород
Отправление
12:30
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт
292 р. 30 р.  О рейсе
10:30
Белгород
Отправление
2ч 17м
12:47
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
298 р. 31 р.  О рейсе
10:30
Белгород
Отправление
12:30
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пт, сб, вс
292 р. 30 р.  О рейсе
11:20
Белгород
Отправление
14:20
Старый Оскол АВ
Прибытие
 вт, чт, пт, вс
393 р. 59 р.  О рейсе
11:40
Белгород
Отправление
2ч 7м
13:47
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
393 р. 29 р.  О рейсе
11:45
Белгород
Отправление
13:45
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
337 р. 34 р.  О рейсе
12:00
Белгород
Отправление
2ч 7м
14:07
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт
393 р. 40 р.  О рейсе
12:15
Белгород
Отправление
2ч 10м
14:25
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пт, сб, вс
337 р. 34 р.  О рейсе
12:20
Белгород
Отправление
2ч 25м
14:45
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
337 р. 34 р.  О рейсе
12:35
Белгород
Отправление
2ч 10м
14:45
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
337 р. 34 р.  О рейсе
12:50
Белгород
Отправление
2ч 20м
15:10
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
387 р. 39 р.  О рейсе
13:25
Белгород
Отправление
2ч 17м
15:42
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
393 р. 40 р.  О рейсе
13:30
Белгород
Отправление
2ч 10м
15:40
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
337 р. 34 р.  О рейсе
14:10
Белгород
Отправление
2ч 22м
16:32
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
387 р. 39 р.  О рейсе
14:30
Белгород
Отправление
16:30
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, пт, вс
370 р. 57 р.  О рейсе
15:00
Белгород
Отправление
2ч 17м
17:17
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
337 р. 34 р.  О рейсе
15:30
Белгород
Отправление
2ч 35м
18:05
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
281 р. 29 р.  О рейсе
16:00
Белгород
Отправление
2ч 25м
18:25
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт
393 р. 40 р.  О рейсе
16:20
Белгород
Отправление
2ч 17м
18:37
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
393 р. 40 р.  О рейсе
16:20
Белгород
Отправление
2ч 30м
18:50
Старый Оскол АВ
Прибытие
 вт, чт, пт, вс
381 р. 39 р.  О рейсе
16:30
Белгород
Отправление
2ч 50м
19:20
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн
381 р. 39 р.  О рейсе
16:30
Белгород
Отправление
2ч 50м
19:20
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ср, сб
381 р. 39 р.  О рейсе
16:50
Белгород
Отправление
2ч 40м
19:30
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, пт
393 р. 29 р.  О рейсе
17:00
Белгород
Отправление
2ч 40м
19:40
Старый Оскол АВ
Прибытие
 вт, ср, чт, сб, вс
393 р. 29 р.  О рейсе
17:10
Белгород
Отправление
2ч 40м
19:50
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, пт
381 р. 58 р.  О рейсе
17:15
Белгород
Отправление
2ч 35м
19:50
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
359 р. 36 р.  О рейсе
17:30
Белгород
Отправление
2ч 17м
19:47
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, вс
393 р. 40 р.  О рейсе
17:30
Белгород
Отправление
2ч 7м
19:37
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пт
393 р. 29 р.  О рейсе
17:50
Белгород
Отправление
2ч 17м
20:07
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пт, вс
393 р. 29 р.  О рейсе
18:00
Белгород
Отправление
2ч 20м
20:20
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ср, вс
353 р. 36 р.  О рейсе
18:30
Белгород
Отправление
2ч 5м
20:35
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
298 р. 31 р.  О рейсе
18:40
Белгород
Отправление
2ч 15м
20:55
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
281 р. 23 р.  О рейсе
19:25
Белгород
Отправление
2ч 40м
22:05
Старый Оскол АВ
Прибытие
 пт, вс
306 р. 29 р.  О рейсе
20:00
Белгород
Отправление
2ч 37м
22:37
Старый Оскол АВ
Прибытие
 ежедневно
362 р. 36 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...