Откуда
Куда

Челябинск АВ "Центральный" (Синегорье) – Сарафаново: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АВ "Центральный" (Синегорье) – Сарафаново выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 33 мин.
Расписание обновлялось 18.05.2023 в 19:46 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
09:11
Челябинск Синегорье
Отправление
1ч 48м
10:59
Сарафаново
Прибытие
 ежедневно
244 р. О рейсе
12:24
Челябинск Синегорье
Отправление
2ч 6м
14:30
Сарафаново
Прибытие
 Еженедельно: пн пт сб вс
232 р. О рейсе
13:30
Челябинск Синегорье
Отправление
3ч 22м
16:52
Сарафаново
Прибытие
 Еженедельно сб
458 р. О рейсе
15:55
Челябинск Синегорье
Отправление
2ч 13м
18:08
Сарафаново
Прибытие
 ежедневно
304 р. О рейсе
17:05
Челябинск Синегорье
Отправление
3ч 19м
20:24
Сарафаново
Прибытие
 Еженедельно пт
458 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...