Откуда
Куда

Ишим – Карасуль: расписание автобусов и билеты

По маршруту Ишим – Карасуль выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 37 мин.
Расписание обновлялось 21.10.2021 в 01:24 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:25
Ишим АВ
Отправление
1ч 36м
08:01
Карасуль
Прибытие
 ежедневно
152 р. О рейсе
Тариф 137 ₽
06:30
Ишим АВ
Отправление
1ч 47м
08:17
Карасуль
Прибытие
 пн, ср, чт
136 р. О рейсе
Тариф 122 ₽
06:30
Ишим АВ
Отправление
1ч 26м
07:56
Карасуль
Прибытие
 ежедневно
126 р. О рейсе
Тариф 113 ₽
12:35
Ишим АВ
Отправление
1ч 45м
14:20
Карасуль
Прибытие
 пн, ср, чт
136 р. О рейсе
Тариф 122 ₽
15:50
Ишим АВ
Отправление
1ч 57м
17:47
Карасуль
Прибытие
 ежедневно
136 р. О рейсе
Тариф 122 ₽
16:10
Ишим АВ
Отправление
1ч 14м
17:24
Карасуль
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
Тариф 127 ₽
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...