Откуда
Куда

Майкоп – Усть-Лабинск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Майкоп – Усть-Лабинск выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 4 мин.
Расписание обновлялось 01.08.2023 в 08:58 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:35
Майкоп АВ
Отправление
1ч 53м
08:28
Усть-Лабинск АВ
Прибытие
 вс
349 р. О рейсе
06:35
Майкоп АВ
Отправление
1ч 53м
08:28
Усть-Лабинск АВ
Прибытие
 ежедневно
349 р. О рейсе
07:05
Майкоп АВ
Отправление
1ч 51м
08:56
Усть-Лабинск АВ
Прибытие
 19 июн, 21 июн и т.д.
333 р. О рейсе
09:28
Майкоп АВ
Отправление
2ч 14м
11:42
Усть-Лабинск АВ
Прибытие
 пн, вт, чт, пт, сб
395 р. О рейсе
15:25
Майкоп АВ
Отправление
2ч 14м
17:39
Усть-Лабинск АВ
Прибытие
 ежедневно
361 р. О рейсе
17:10
Майкоп АВ
Отправление
2ч 22м
19:32
Усть-Лабинск АВ
Прибытие
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
395 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...