Телефон и адрес

Белгород – Алексеевка с. Корочанский район: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Алексеевка с. Корочанский район выполняется 38 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 54 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород07:50Алексеевка с. Корочанский район 50 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
07:50Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 16ч 10м
 пн
106 р.О рейсе
08:00Белгород08:20Алексеевка с. Корочанский район 20 м
 сб, вс
121 р.О рейсе
09:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 15ч
 ежедневно
106 р.О рейсе
09:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 14ч 30м
 ежедневно
106 р.О рейсе
09:55Белгород10:30Алексеевка с. Корочанский район 35 м
 ежедневно
110 р.О рейсе
10:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 14ч
 ежедневно
106 р.О рейсе
10:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 13ч 30м
 ежедневно
106 р.О рейсе
11:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 13ч
 ежедневно
106 р.О рейсе
11:05Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 12ч 55м
 ежедневно
116 р.О рейсе
11:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 12ч 30м
 вс
106 р.О рейсе
11:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 12ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
98 р.О рейсе
11:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 12ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
106 р.О рейсе
12:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 12ч
 ежедневно
106 р.О рейсе
12:20Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 11ч 40м
 ежедневно
85 р.О рейсе
12:50Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 11ч 10м
 ежедневно
106 р.О рейсе
12:50Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 11ч 10м
 ежедневно
110 р.О рейсе
13:45Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 10ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
135 р.О рейсе
13:55Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 10ч 5м
 ежедневно
110 р.О рейсе
14:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 10ч
 вс
106 р.О рейсе
14:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 10ч
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
106 р.О рейсе
14:15Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 9ч 45м
 ежедневно
125 р.О рейсе
14:40Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 9ч 20м
 ежедневно
106 р.О рейсе
15:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район
 ежедневно
106 р.О рейсе
15:15Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 8ч 45м
 ср, чт, сб
113 р.О рейсе
16:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район
 ежедневно
106 р.О рейсе
16:15Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 7ч 45м
 ежедневно
106 р.О рейсе
16:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 7ч 30м
 ежедневно
106 р.О рейсе
16:40Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 7ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
135 р.О рейсе
17:00Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район
 вс
135 р.О рейсе
17:05Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 6ч 55м
 ежедневно
106 р.О рейсе
17:35Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 6ч 25м
 ежедневно
106 р.О рейсе
18:10Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 5ч 50м
 пт
106 р.О рейсе
18:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 5ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
106 р.О рейсе
19:10Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 4ч 50м
 пт, сб, вс
106 р.О рейсе
19:10Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 4ч 50м
 сб
106 р.О рейсе
19:30Белгород00:00Алексеевка с. Корочанский район 4ч 30м
 пн, вт, ср, чт
106 р.О рейсе
20:00Белгород20:42Алексеевка с. Корочанский район 42 м
 ежедневно
101 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...