Телефон и адрес

Белгород – Анна: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Анна выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
11:20Белгород18:45Анна АС 7ч 25м
 17 фев, 19 фев и т.д.
821 р.О рейсе
11:20Белгород19:15Анна АС 7ч 55м
 16 фев, 18 фев и т.д.
821 р.О рейсе
16:30Белгород23:59Анна АС 7ч 29м
 17 фев, 19 фев и т.д.
858 р.О рейсе
16:30Белгород23:55Анна АС 7ч 25м
 16 фев, 18 фев и т.д.
858 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...