Телефон и адрес

Белгород – Бершаково с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Бершаково с. выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 10 ч 4 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.11.2020 в 03:35. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Белгород00:00Бершаково с. 16ч 30м
 пт, сб, вс
284 р.29 р. О рейсе
11:05Белгород00:00Бершаково с. 12ч 55м
 ежедневно
269 р.25 р. О рейсе
12:00Белгород00:00Бершаково с. 12ч
 ежедневно
260 р.25 р. О рейсе
13:00Белгород00:00Бершаково с. 11ч
 ежедневно
281 р.29 р. О рейсе
14:45Белгород00:00Бершаково с. 9ч 15м
 ежедневно
269 р.25 р. О рейсе
15:05Белгород00:00Бершаково с. 8ч 55м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
260 р.25 р. О рейсе
15:45Белгород00:00Бершаково с. 8ч 15м
 ежедневно
294 р.30 р. О рейсе
17:40Белгород00:00Бершаково с. 6ч 20м
 ежедневно
281 р.29 р. О рейсе
18:30Белгород00:00Бершаково с. 5ч 30м
 ежедневно
284 р.29 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...