Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Белгород – Бирюч: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Бирюч выполняется 13 рейсов.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.04.2020 в 07:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:15БелгородБирюч АС – м
 пн, вт, пт, сб, вс
400 р.О рейсе
09:05Белгород11:20Бирюч АС 2ч 15м
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
400 р.О рейсе
10:40Белгород12:55Бирюч АС 2ч 15м
 ср, чт, пт, сб, вс
443 р.О рейсе
11:30Белгород13:45Бирюч АС 2ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт
433 р.О рейсе
12:15Белгород14:30Бирюч АС 2ч 15м
 ежедневно
433 р.О рейсе
13:15Белгород15:55Бирюч АС 2ч 40м
 ежедневно
439 р.О рейсе
13:45Белгород16:49Бирюч АС 3ч 4м
 ежедневно
586 р.О рейсе
15:10Белгород17:30Бирюч АС 2ч 20м
 ежедневно
433 р.О рейсе
16:00Белгород18:20Бирюч АС 2ч 20м
 ежедневно
439 р.О рейсе
16:35БелгородБирюч АС – м
 пн, пт
433 р.О рейсе
17:00Белгород19:55Бирюч АС 2ч 55м
 ежедневно
433 р.О рейсе
18:00Белгород20:30Бирюч АС 2ч 30м
 ежедневно
433 р.О рейсе
19:00Белгород21:27Бирюч АС 2ч 27м
 ежедневно
416 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...