Телефон и адрес

Белгород – Бобровы Дворы с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Бобровы Дворы с. выполняется 17 рейсов: 16 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 54 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:15Белгород09:55Бобровы Дворы с. 1ч 40м
 ежедневно
206 р.О рейсе
08:20Белгород09:30Бобровы Дворы с. 1ч 10м
 вс
216 р.О рейсе
09:55Белгород11:55Бобровы Дворы с.
 ежедневно
269 р.О рейсе
10:31Белгород12:15Бобровы Дворы с. 1ч 44м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
193 р.О рейсе
11:05Белгород00:00Бобровы Дворы с. 12ч 55м
 ежедневно
280 р.О рейсе
11:20Белгород13:20Бобровы Дворы с.
 16 фев, 18 фев и т.д.
234 р.О рейсе
11:20Белгород13:20Бобровы Дворы с.
 17 фев, 19 фев и т.д.
234 р.О рейсе
12:20Белгород00:00Бобровы Дворы с. 11ч 40м
 ежедневно
216 р.О рейсе
12:50Белгород00:00Бобровы Дворы с. 11ч 10м
 ежедневно
269 р.О рейсе
13:55Белгород00:00Бобровы Дворы с. 10ч 5м
 ежедневно
269 р.О рейсе
15:30Белгород00:00Бобровы Дворы с. 8ч 30м
 ежедневно
193 р.О рейсе
15:55Белгород00:00Бобровы Дворы с. 8ч 5м
 ежедневно
261 р.О рейсе
17:10Белгород00:00Бобровы Дворы с. 6ч 50м
 пн, пт
263 р.О рейсе
17:30Белгород00:00Бобровы Дворы с. 6ч 30м
 ежедневно
271 р.О рейсе
17:30Белгород00:00Бобровы Дворы с. 6ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
271 р.О рейсе
18:15Белгород00:00Бобровы Дворы с. 5ч 45м
 ежедневно
193 р.О рейсе
20:00Белгород21:45Бобровы Дворы с. 1ч 45м
 ежедневно
246 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...