Телефон и адрес

Белгород – Чернянка пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Чернянка пгт выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 01.10.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10Белгород09:20Чернянка пгт АС 2ч 10м
 ежедневно
337 р.34 р. О рейсе
08:20Белгород10:15Чернянка пгт АС 1ч 55м
 сб, вс
337 р.34 р. О рейсе
10:20Белгород11:55Чернянка пгт АС 1ч 35м
 пн, ср, сб
269 р.27 р. О рейсе
11:20Белгород13:25Чернянка пгт АС 2ч 5м
 ежедневно
337 р.34 р. О рейсе
13:45Белгород15:50Чернянка пгт АС 2ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
337 р.34 р. О рейсе
14:15Белгород16:00Чернянка пгт АС 1ч 45м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
308 р.31 р. О рейсе
15:15Белгород17:25Чернянка пгт АС 2ч 10м
 пн, ср, чт, сб
282 р.О рейсе
15:30Белгород17:30Чернянка пгт АС
 пн, ср, сб
277 р.29 р. О рейсе
15:30Белгород17:30Чернянка пгт АС
 вт, чт, пт, вс
281 р.29 р. О рейсе
16:40Белгород18:45Чернянка пгт АС 2ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
337 р.34 р. О рейсе
17:00Белгород19:05Чернянка пгт АС 2ч 5м
 вс
337 р.34 р. О рейсе
17:15Белгород18:45Чернянка пгт АС 1ч 30м
 ежедневно
281 р.29 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...