Телефон и адрес

Белгород – Донецк: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Донецк выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 20 ч 42 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
00:00Белгород00:00Донецк АВ 24ч
 ср
1812 р.О рейсе
12:30Белгород07:30Донецк АВ 19ч
 чт
1699 р.О рейсе
13:30Белгород10:00Донецк АВ 20ч 30м
 ср, сб
1926 р.О рейсе
17:20Белгород12:40Донецк АВ 19ч 20м
 вт, сб
1869 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...