Телефон и адрес

Белгород – Гарбузово с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Гарбузово с. выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 34 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:20Белгород11:30Гарбузово с. 4ч 10м
 ежедневно
535 р.О рейсе
16:35Белгород00:00Гарбузово с. 7ч 25м
 пн, ср, чт, пт
580 р.О рейсе
16:35Белгород00:00Гарбузово с. 7ч 25м
 пн, пт
580 р.О рейсе
19:00Белгород22:17Гарбузово с. 3ч 17м
 ежедневно
558 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...