Телефон и адрес

Белгород – Горшечное пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Горшечное пгт выполняется 10 рейсов: 9 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 10 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:10Белгород11:05Горшечное пгт 2ч 55м
 ежедневно
567 р.О рейсе
09:55Белгород13:55Горшечное пгт
 ежедневно
459 р.О рейсе
11:20Белгород14:45Горшечное пгт 3ч 25м
 17 фев, 19 фев и т.д.
408 р.О рейсе
11:20Белгород15:10Горшечное пгт 3ч 50м
 16 фев, 18 фев и т.д.
408 р.О рейсе
12:15Белгород15:05Горшечное пгт 2ч 50м
 ежедневно
567 р.О рейсе
12:30Белгород15:50Горшечное пгт 3ч 20м
 вс
567 р.О рейсе
12:30Белгород14:55Горшечное пгт 2ч 25м
 чт
363 р.О рейсе
18:40Белгород21:30Горшечное пгт 2ч 50м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
397 р.О рейсе
18:40Белгород21:30Горшечное пгт 2ч 50м
 вс
397 р.О рейсе
20:00Белгород23:17Горшечное пгт 3ч 17м
 ежедневно
429 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...