Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Белгород – Губкин: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Губкин выполняется 28 рейсов: 26 прямых и 2 проходящих.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.04.2020 в 07:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород08:35Губкин АС 1ч 35м
 ежедневно
284 р.О рейсе
08:50БелгородГубкин АС – м
 ежедневно
324 р.О рейсе
09:30Белгород12:00Губкин АС 2ч 30м
 чт, вс
250 р.О рейсе
09:55Белгород12:15Губкин АС 2ч 20м
 ежедневно
321 р.О рейсе
10:30Белгород11:55Губкин АС 1ч 25м
 ежедневно
284 р.О рейсе
11:40Белгород13:15Губкин АС 1ч 35м
 ежедневно
324 р.О рейсе
12:00Белгород13:35Губкин АС 1ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
324 р.О рейсе
12:20Белгород14:13Губкин АС 1ч 53м
 ежедневно
279 р.О рейсе
12:45Белгород14:15Губкин АС 1ч 30м
 ежедневно
284 р.О рейсе
12:50Белгород15:35Губкин АС 2ч 45м
 ежедневно
321 р.О рейсе
13:25Белгород15:10Губкин АС 1ч 45м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
324 р.О рейсе
13:30Белгород15:05Губкин АС 1ч 35м
 вт, ср, чт, пт, сб, вс
340 р.О рейсе
13:55Белгород16:40Губкин АС 2ч 45м
 ежедневно
321 р.О рейсе
14:30Белгород16:00Губкин АС 1ч 30м
 ежедневно
357 р.О рейсе
15:00Белгород16:45Губкин АС 1ч 45м
 ежедневно
279 р.О рейсе
15:30БелгородГубкин АС – м
 ежедневно
238 р.О рейсе
15:55Белгород17:40Губкин АС 1ч 45м
 ежедневно
318 р.О рейсе
16:20Белгород18:05Губкин АС 1ч 45м
 ежедневно
318 р.О рейсе
16:30Белгород18:50Губкин АС 2ч 20м
 1 апр, 3 апр и т.д.
330 р.О рейсе
16:50Белгород18:55Губкин АС 2ч 5м
 пн, пт
324 р.О рейсе
17:00Белгород19:05Губкин АС 2ч 5м
 вт, ср, чт, сб, вс
324 р.О рейсе
17:10Белгород19:10Губкин АС
 пн, пт
315 р.О рейсе
17:30Белгород19:15Губкин АС 1ч 45м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
324 р.О рейсе
17:50Белгород19:35Губкин АС 1ч 45м
 пт, вс
324 р.О рейсе
18:00Белгород19:45Губкин АС 1ч 45м
 Каждый 3-й день, начиная с 02.02.2020
293 р.О рейсе
18:30БелгородГубкин АС – м
 ежедневно
238 р.О рейсе
19:25БелгородГубкин АС – м
 пт, вс
254 р.О рейсе
20:00Белгород22:06Губкин АС 2ч 6м
 ежедневно
294 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...