Телефон и адрес

Белгород – Ивня: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Ивня выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.09.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:35Белгород09:35Ивня АС
 пт, сб, вс
261 р.20 р. О рейсе
09:15Белгород11:00Ивня АС 1ч 45м
 ежедневно
247 р.24 р. О рейсе
11:15Белгород13:00Ивня АС 1ч 45м
 ежедневно
247 р.24 р. О рейсе
12:25Белгород14:10Ивня АС 1ч 45м
 ежедневно
247 р.24 р. О рейсе
14:00Белгород16:00Ивня АС
 пт, сб, вс
261 р.20 р. О рейсе
14:50Белгород16:35Ивня АС 1ч 45м
 ежедневно
247 р.24 р. О рейсе
15:40Белгород17:20Ивня АС 1ч 40м
 чт, пт, сб
247 р.24 р. О рейсе
16:35Белгород18:40Ивня АС 2ч 5м
 ежедневно
258 р.25 р. О рейсе
18:10Белгород19:55Ивня АС 1ч 45м
 пт, сб
247 р.24 р. О рейсе
19:35Белгород21:05Ивня АС 1ч 30м
 ежедневно
247 р.24 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...