Телефон и адрес

Белгород – Ивня пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Ивня пов. выполняется 14 рейсов: 13 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 51 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород08:25Ивня пов. 1ч 25м
 ежедневно
184 р.О рейсе
07:40Белгород08:20Ивня пов. 40 м
 вс
177 р.О рейсе
07:40Белгород08:20Ивня пов. 40 м
 пн, вт, ср, чт, сб
177 р.О рейсе
09:15Белгород00:00Ивня пов. 14ч 45м
 ежедневно
176 р.О рейсе
10:10Белгород00:00Ивня пов. 13ч 50м
 ежедневно
176 р.О рейсе
11:15Белгород00:00Ивня пов. 12ч 45м
 ежедневно
176 р.О рейсе
11:20Белгород12:21Ивня пов. 1ч 1м
 ежедневно
176 р.О рейсе
12:25Белгород00:00Ивня пов. 11ч 35м
 ежедневно
176 р.О рейсе
13:30Белгород00:00Ивня пов. 10ч 30м
 вс
176 р.О рейсе
14:50Белгород00:00Ивня пов. 9ч 10м
 ежедневно
176 р.О рейсе
15:40Белгород00:00Ивня пов. 8ч 20м
 ежедневно
176 р.О рейсе
16:55Белгород18:00Ивня пов. 1ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
170 р.О рейсе
18:10Белгород00:00Ивня пов. 5ч 50м
 пт, сб, вс
176 р.О рейсе
19:35Белгород00:00Ивня пов. 4ч 25м
 ежедневно
176 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...