Телефон и адрес

Белгород – Кишинёв: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Кишинёв выполняется 8 рейсов: 6 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 16 ч 38 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
13:30Белгород12:30Кишинёв АВ 23ч
 пт
2265 р.О рейсе
14:50Белгород10:30Кишинёв АВ 19ч 40м
 вт
2265 р.О рейсе
14:50Белгород10:30Кишинёв АВ 19ч 40м
 пн, чт
2265 р.О рейсе
14:50Белгород10:30Кишинёв АВ 19ч 40м
 сб
2265 р.О рейсе
14:50Белгород10:30Кишинёв АВ 19ч 40м
 вс
2265 р.О рейсе
16:25Белгород16:55Кишинёв АВ 30 м
 пт, вс
2039 р.О рейсе
16:50Белгород08:20Кишинёв АВ 15ч 30м
 чт
2831 р.О рейсе
16:50Белгород08:20Кишинёв АВ 15ч 30м
 сб
2831 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...