Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Белгород – Короча: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Короча выполняется 27 рейсов: 25 прямых и 2 проходящих.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.04.2020 в 07:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:55Белгород07:50Короча АВ 55 м
 ежедневно
142 р.О рейсе
07:10Белгород08:15Короча АВ 1ч 5м
 ежедневно
148 р.О рейсе
08:00Белгород08:55Короча АВ 55 м
 ежедневно
140 р.О рейсе
08:00Белгород08:55Короча АВ 55 м
 сб, вс
194 р.О рейсе
09:30Белгород10:50Короча АВ 1ч 20м
 ежедневно
158 р.О рейсе
09:30Белгород10:35Короча АВ 1ч 5м
 чт, вс
114 р.О рейсе
09:55Белгород10:50Короча АВ 55 м
 ежедневно
144 р.О рейсе
10:00Белгород11:15Короча АВ 1ч 15м
 ежедневно
158 р.О рейсе
11:20БелгородКороча АВ – м
 ежедневно
175 р.О рейсе
12:00Белгород13:00Короча АВ
 ежедневно
158 р.О рейсе
12:20Белгород13:10Короча АВ 50 м
 ежедневно
125 р.О рейсе
12:50Белгород13:50Короча АВ
 ежедневно
144 р.О рейсе
13:15Белгород14:15Короча АВ
 ежедневно
162 р.О рейсе
13:55Белгород14:55Короча АВ
 ежедневно
144 р.О рейсе
15:15Белгород16:15Короча АВ
 пн, ср, чт, сб
145 р.О рейсе
15:30Белгород16:30Короча АВ
 2 апр, 4 апр и т.д.
143 р.О рейсе
15:30Белгород16:30Короча АВ
 1 апр, 3 апр и т.д.
170 р.О рейсе
16:00Белгород17:10Короча АВ 1ч 10м
 ежедневно
158 р.О рейсе
17:10Белгород18:05Короча АВ 55 м
 пн, пт
139 р.О рейсе
17:35Белгород18:35Короча АВ
 ежедневно
158 р.О рейсе
18:00Белгород18:40Короча АВ 40 м
 2 апр, 4 апр и т.д.
136 р.О рейсе
18:00Белгород18:40Короча АВ 40 м
 1 апр, 3 апр и т.д.
114 р.О рейсе
18:30Белгород19:30Короча АВ
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
158 р.О рейсе
19:00Белгород19:53Короча АВ 53 м
 ежедневно
150 р.О рейсе
19:25Белгород20:15Короча АВ 50 м
 пт, вс
114 р.О рейсе
19:30Белгород20:25Короча АВ 55 м
 пн, вт, ср, чт
158 р.О рейсе
20:00Белгород20:55Короча АВ 55 м
 ежедневно
132 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...