Телефон и адрес

Белгород – Красная Яруга пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Красная Яруга пгт выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:40Белгород09:55Красная Яруга пгт АС 2ч 15м
 ежедневно
311 р.О рейсе
09:20Белгород11:30Красная Яруга пгт АС 2ч 10м
 ежедневно
311 р.О рейсе
10:20Белгород12:30Красная Яруга пгт АС 2ч 10м
 ежедневно
311 р.О рейсе
12:10Белгород14:10Красная Яруга пгт АС
 ежедневно
277 р.О рейсе
14:10Белгород16:25Красная Яруга пгт АС 2ч 15м
 ежедневно
311 р.О рейсе
14:40Белгород16:55Красная Яруга пгт АС 2ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
311 р.О рейсе
15:30Белгород17:50Красная Яруга пгт АС 2ч 20м
 ежедневно
311 р.О рейсе
16:45Белгород18:55Красная Яруга пгт АС 2ч 10м
 ежедневно
311 р.О рейсе
17:30Белгород19:45Красная Яруга пгт АС 2ч 15м
 ежедневно
311 р.О рейсе
18:20Белгород20:35Красная Яруга пгт АС 2ч 15м
 пт, вс
311 р.О рейсе
19:00Белгород20:40Красная Яруга пгт АС 1ч 40м
 ежедневно
311 р.О рейсе
19:30Белгород21:30Красная Яруга пгт АС
 ежедневно
311 р.О рейсе
20:30Белгород22:35Красная Яруга пгт АС 2ч 5м
 пт, вс
311 р.О рейсе
22:00Белгород23:59Красная Яруга пгт АС 1ч 59м
 вс
311 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...