Телефон и адрес

Белгород – Красное с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Красное с. выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 50 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород10:55Красное с. АС 3ч 55м
 ежедневно
482 р.О рейсе
07:10Белгород10:50Красное с. АС 3ч 40м
 ежедневно
482 р.О рейсе
08:00Белгород12:10Красное с. АС 4ч 10м
 сб, вс
555 р.О рейсе
15:15Белгород19:15Красное с. АС
 ср, чт, сб
513 р.О рейсе
16:00Белгород19:25Красное с. АС 3ч 25м
 пн, вт, пт, сб
510 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...