Телефон и адрес

Белгород – Курская дуга трасса: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Курская дуга трасса выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.09.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:35Белгород08:15Курская дуга трасса 40 м
 пт, сб, вс
121 р.9 р. О рейсе
09:15Белгород00:00Курская дуга трасса 14ч 45м
 ежедневно
116 р.12 р. О рейсе
11:15Белгород00:00Курская дуга трасса 12ч 45м
 ежедневно
116 р.12 р. О рейсе
12:25Белгород00:00Курская дуга трасса 11ч 35м
 ежедневно
116 р.12 р. О рейсе
13:30Белгород00:00Курская дуга трасса 10ч 30м
 вс
116 р.12 р. О рейсе
14:00Белгород14:40Курская дуга трасса 40 м
 пт, сб, вс
121 р.9 р. О рейсе
14:50Белгород00:00Курская дуга трасса 9ч 10м
 ежедневно
116 р.12 р. О рейсе
15:40Белгород00:00Курская дуга трасса 8ч 20м
 чт, пт, сб, вс
116 р.12 р. О рейсе
16:35Белгород00:00Курская дуга трасса 7ч 25м
 ежедневно
116 р.12 р. О рейсе
18:10Белгород00:00Курская дуга трасса 5ч 50м
 пт, сб, вс
116 р.12 р. О рейсе
19:00Белгород19:50Курская дуга трасса 50 м
 вс
88 р.О рейсе
19:35Белгород00:00Курская дуга трасса 4ч 25м
 ежедневно
116 р.12 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...