Телефон и адрес

Белгород – Липецк: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Липецк выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 01.10.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:30Белгород13:40Липецк АВ 7ч 10м
 пт, вс
782 р.74 р. О рейсе
09:15Белгород16:45Липецк АВ 7ч 30м
 вт, чт, пт, вс
841 р.85 р. О рейсе
09:15Белгород16:45Липецк АВ 7ч 30м
 пн, ср, сб
1009 р.101 р. О рейсе
20:00Белгород03:10Липецк АВ 7ч 10м
 ежедневно
959 р.97 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...