Телефон и адрес

Белгород – Ломово с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Ломово с. выполняется 37 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 9 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 24.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород07:30Ломово с. 30 м
 ежедневно
97 р.О рейсе
07:50Белгород00:00Ломово с. 16ч 10м
 пн
89 р.О рейсе
08:50Белгород00:00Ломово с. 15ч 10м
 ежедневно
85 р.О рейсе
09:00Белгород00:00Ломово с. 15ч
 ежедневно
89 р.О рейсе
09:30Белгород00:00Ломово с. 14ч 30м
 ежедневно
89 р.О рейсе
10:00Белгород00:00Ломово с. 14ч
 ежедневно
85 р.О рейсе
10:00Белгород00:00Ломово с. 14ч
 ежедневно
89 р.О рейсе
10:30Белгород00:00Ломово с. 13ч 30м
 ежедневно
89 р.О рейсе
11:00Белгород00:00Ломово с. 13ч
 ежедневно
89 р.О рейсе
11:05Белгород00:00Ломово с. 12ч 55м
 ежедневно
97 р.О рейсе
11:30Белгород00:00Ломово с. 12ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
81 р.О рейсе
11:30Белгород00:00Ломово с. 12ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
89 р.О рейсе
11:30Белгород00:00Ломово с. 12ч 30м
 вс
89 р.О рейсе
12:00Белгород00:00Ломово с. 12ч
 ежедневно
89 р.О рейсе
12:50Белгород00:00Ломово с. 11ч 10м
 ежедневно
92 р.О рейсе
12:50Белгород00:00Ломово с. 11ч 10м
 ежедневно
89 р.О рейсе
13:45Белгород00:00Ломово с. 10ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
110 р.О рейсе
13:55Белгород00:00Ломово с. 10ч 5м
 ежедневно
92 р.О рейсе
14:00Белгород00:00Ломово с. 10ч
 вс
89 р.О рейсе
14:00Белгород00:00Ломово с. 10ч
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
89 р.О рейсе
14:40Белгород00:00Ломово с. 9ч 20м
 ежедневно
89 р.О рейсе
15:00Белгород00:00Ломово с.
 ежедневно
89 р.О рейсе
15:30Белгород00:00Ломово с. 8ч 30м
 ежедневно
85 р.О рейсе
16:00Белгород00:00Ломово с.
 ежедневно
89 р.О рейсе
16:15Белгород00:00Ломово с. 7ч 45м
 ежедневно
89 р.О рейсе
16:30Белгород00:00Ломово с. 7ч 30м
 ежедневно
89 р.О рейсе
16:40Белгород00:00Ломово с. 7ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
110 р.О рейсе
17:00Белгород00:00Ломово с.
 вс
110 р.О рейсе
17:05Белгород00:00Ломово с. 6ч 55м
 ежедневно
89 р.О рейсе
17:35Белгород00:00Ломово с. 6ч 25м
 ежедневно
89 р.О рейсе
18:10Белгород00:00Ломово с. 5ч 50м
 пт
89 р.О рейсе
18:30Белгород00:00Ломово с. 5ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
89 р.О рейсе
19:10Белгород00:00Ломово с. 4ч 50м
 пт, сб, вс
89 р.О рейсе
19:10Белгород00:00Ломово с. 4ч 50м
 сб
89 р.О рейсе
19:20Белгород00:00Ломово с. 4ч 40м
 ежедневно
85 р.О рейсе
19:30Белгород00:00Ломово с. 4ч 30м
 пн, вт, ср, чт
89 р.О рейсе
20:00Белгород00:00Ломово с.
 ежедневно
85 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...