Телефон и адрес

Белгород – Москва Международный Саларьево: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Москва Международный Саларьево выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 10 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 08.03.2021 в 03:40. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
10:50Белгород21:35Москва Международный АВ Саларьево 10ч 45м
 вс
1121 р.57 р. О рейсе
19:50Белгород05:45Москва Международный АВ Саларьево 9ч 55м
 ср, пт, вс
1121 р.57 р. О рейсе
19:50Белгород06:00Москва Международный АВ Саларьево 10ч 10м
 пн, вт, чт, сб
1121 р.57 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...