Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Белгород – Новый Оскол: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Новый Оскол выполняется 18 рейсов.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.04.2020 в 07:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:55Белгород08:45Новый Оскол АС 1ч 50м
 ежедневно
284 р.О рейсе
08:00Белгород09:50Новый Оскол АС 1ч 50м
 ежедневно
277 р.О рейсе
08:15БелгородНовый Оскол АС – м
 пн, вт, пт, сб, вс
295 р.О рейсе
09:05Белгород10:40Новый Оскол АС 1ч 35м
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
295 р.О рейсе
10:40Белгород12:17Новый Оскол АС 1ч 37м
 ср, чт, пт, сб, вс
325 р.О рейсе
11:30БелгородНовый Оскол АС – м
 пн, вт, ср, чт, пт
319 р.О рейсе
12:15Белгород13:55Новый Оскол АС 1ч 40м
 ежедневно
318 р.О рейсе
13:15Белгород15:10Новый Оскол АС 1ч 55м
 ежедневно
324 р.О рейсе
13:45Белгород15:25Новый Оскол АС 1ч 40м
 ежедневно
319 р.О рейсе
14:40Белгород16:30Новый Оскол АС 1ч 50м
 вс
329 р.О рейсе
15:10Белгород16:50Новый Оскол АС 1ч 40м
 ежедневно
318 р.О рейсе
15:30Белгород18:05Новый Оскол АС 2ч 35м
 1 апр, 3 апр и т.д.
397 р.О рейсе
15:30Белгород18:05Новый Оскол АС 2ч 35м
 2 апр, 4 апр и т.д.
353 р.О рейсе
16:00Белгород17:35Новый Оскол АС 1ч 35м
 ежедневно
324 р.О рейсе
16:35Белгород18:15Новый Оскол АС 1ч 40м
 пн, пт
319 р.О рейсе
17:00Белгород19:00Новый Оскол АС
 ежедневно
319 р.О рейсе
18:00Белгород19:40Новый Оскол АС 1ч 40м
 ежедневно
318 р.О рейсе
19:00Белгород20:48Новый Оскол АС 1ч 48м
 ежедневно
307 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...