Телефон и адрес

Белгород – Поповка с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Поповка с. выполняется 5 рейсов.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.09.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
12:50Белгород00:00Поповка с. 11ч 10м
 ежедневно
163 р.16 р. О рейсе
14:10Белгород00:00Поповка с. 9ч 50м
 ежедневно
163 р.16 р. О рейсе
15:55Белгород00:00Поповка с. 8ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
169 р.17 р. О рейсе
16:20БелгородПоповка с. – м
 ежедневно
169 р.17 р. О рейсе
19:25Белгород00:00Поповка с. 4ч 35м
 пт, вс
129 р.12 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...