Телефон и адрес

Белгород – Пролетарский пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Пролетарский пгт выполняется 15 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 49 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:40Белгород09:35Пролетарский пгт АС 1ч 55м
 ежедневно
279 р.О рейсе
09:20Белгород11:10Пролетарский пгт АС 1ч 50м
 ежедневно
279 р.О рейсе
10:20Белгород12:10Пролетарский пгт АС 1ч 50м
 ежедневно
279 р.О рейсе
12:10Белгород13:50Пролетарский пгт АС 1ч 40м
 ежедневно
244 р.О рейсе
13:20Белгород14:50Пролетарский пгт АС 1ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
279 р.О рейсе
14:10Белгород16:05Пролетарский пгт АС 1ч 55м
 ежедневно
279 р.О рейсе
14:40Белгород16:35Пролетарский пгт АС 1ч 55м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
279 р.О рейсе
15:30Белгород17:30Пролетарский пгт АС
 ежедневно
279 р.О рейсе
16:45Белгород18:35Пролетарский пгт АС 1ч 50м
 ежедневно
279 р.О рейсе
17:30Белгород19:25Пролетарский пгт АС 1ч 55м
 ежедневно
279 р.О рейсе
18:20Белгород20:15Пролетарский пгт АС 1ч 55м
 пт, вс
279 р.О рейсе
19:00Белгород20:20Пролетарский пгт АС 1ч 20м
 ежедневно
279 р.О рейсе
19:30Белгород21:25Пролетарский пгт АС 1ч 55м
 ежедневно
279 р.О рейсе
20:30Белгород22:25Пролетарский пгт АС 1ч 55м
 пт, вс
279 р.О рейсе
22:00Белгород00:00Пролетарский пгт АС
 вс
279 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...