Телефон и адрес

Белгород – Ракитное пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Ракитное пгт выполняется 19 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 34 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 17.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:40Белгород09:15Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
09:20Белгород10:55Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
10:20Белгород11:45Ракитное пгт 1ч 25м
 ежедневно
235 р.О рейсе
11:35Белгород13:15Ракитное пгт 1ч 40м
 ежедневно
216 р.О рейсе
12:40Белгород14:10Ракитное пгт 1ч 30м
 ежедневно
216 р.О рейсе
13:20Белгород14:30Ракитное пгт 1ч 10м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
235 р.О рейсе
14:10Белгород15:45Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
14:30Белгород16:00Ракитное пгт 1ч 30м
 пт, вс
185 р.О рейсе
14:40Белгород16:15Ракитное пгт 1ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
235 р.О рейсе
15:30Белгород17:05Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
16:20Белгород17:50Ракитное пгт 1ч 30м
 ежедневно
216 р.О рейсе
16:45Белгород18:20Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
17:30Белгород19:05Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
18:20Белгород19:55Ракитное пгт 1ч 35м
 пт, вс
235 р.О рейсе
18:45Белгород20:25Ракитное пгт 1ч 40м
 вс
216 р.О рейсе
19:00Белгород20:35Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
19:30Белгород21:05Ракитное пгт 1ч 35м
 ежедневно
235 р.О рейсе
20:30Белгород22:05Ракитное пгт 1ч 35м
 пт, вс
235 р.О рейсе
22:00Белгород00:00Ракитное пгт
 вс
235 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...