Телефон и адрес

Белгород – Ростов-на-Дону: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Ростов-на-Дону выполняется 8 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 13 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 01.10.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород18:25Ростов-на-Дону АВ 11ч 25м
 вт, чт, пт, вс
2017 р.202 р. О рейсе
09:20Белгород22:30Ростов-на-Дону АВ 13ч 10м
 ср, вс
2049 р.205 р. О рейсе
09:20Белгород22:40Ростов-на-Дону АВ 13ч 20м
 пн, вт, чт, пт, сб
2049 р.205 р. О рейсе
14:30Белгород02:40Ростов-на-Дону АВ 12ч 10м
 пт
2129 р.213 р. О рейсе
14:30Белгород02:40Ростов-на-Дону АВ 12ч 10м
 вс
2129 р.213 р. О рейсе
15:30Белгород05:46Ростов-на-Дону АВ 14ч 16м
 пн, ср, сб
2028 р.203 р. О рейсе
15:30Белгород05:46Ростов-на-Дону АВ 14ч 16м
 вт, чт, пт, вс
2017 р.202 р. О рейсе
18:00Белгород08:00Ростов-на-Дону АВ 14ч
 пн, чт, пт
2040 р.204 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...