Телефон и адрес

Белгород – Ровеньки пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Ровеньки пгт выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 30 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.09.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:55Белгород12:00Ровеньки пгт АС 5ч 5м
 ежедневно
673 р.68 р. О рейсе
07:00Белгород10:55Ровеньки пгт АС 3ч 55м
 ежедневно
673 р.68 р. О рейсе
08:00Белгород13:05Ровеньки пгт АС 5ч 5м
 ежедневно
673 р.68 р. О рейсе
08:15Белгород12:25Ровеньки пгт АС 4ч 10м
 чт, сб
673 р.34 р. О рейсе
14:00Белгород18:00Ровеньки пгт АС
 пн, вт, ср, чт, пт
749 р.76 р. О рейсе
15:45Белгород20:00Ровеньки пгт АС 4ч 15м
 ежедневно
749 р.76 р. О рейсе
16:35Белгород21:35Ровеньки пгт АС
 пн, пт
825 р.83 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...