Телефон и адрес

Белгород – Сах. завод: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Сах. завод выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 19 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:40Белгород10:05Сах. завод 2ч 25м
 ежедневно
318 р.О рейсе
09:20Белгород11:40Сах. завод 2ч 20м
 ежедневно
318 р.О рейсе
12:10Белгород14:20Сах. завод 2ч 10м
 ежедневно
284 р.О рейсе
14:10Белгород16:50Сах. завод 2ч 40м
 ежедневно
318 р.О рейсе
14:40Белгород17:10Сах. завод 2ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
318 р.О рейсе
15:30Белгород18:00Сах. завод 2ч 30м
 ежедневно
318 р.О рейсе
16:45Белгород19:05Сах. завод 2ч 20м
 ежедневно
318 р.О рейсе
18:20Белгород20:45Сах. завод 2ч 25м
 пт, вс
318 р.О рейсе
19:00Белгород20:50Сах. завод 1ч 50м
 ежедневно
318 р.О рейсе
19:30Белгород21:40Сах. завод 2ч 10м
 ежедневно
318 р.О рейсе
20:30Белгород22:45Сах. завод 2ч 15м
 пт, вс
318 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...