Телефон и адрес

Белгород – Симферополь: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Симферополь выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 23 ч 28 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.09.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород05:55Симферополь АВ 22ч 55м
 пн, ср, пт, вс
2801 р.281 р. О рейсе
08:00Белгород07:45Симферополь АВ 23ч 45м
 чт
2801 р.281 р. О рейсе
12:00Белгород11:45Симферополь АВ 23ч 45м
 вс
2801 р.281 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...