Телефон и адрес

Белгород – Спорное х.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Спорное х. выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород08:15Спорное х. 1ч 15м
 ежедневно
182 р.О рейсе
08:00Белгород09:20Спорное х. 1ч 20м
 сб, вс
209 р.О рейсе
11:20Белгород00:00Спорное х. 12ч 40м
 ежедневно
207 р.О рейсе
12:31Белгород00:00Спорное х. 11ч 29м
 ежедневно
207 р.О рейсе
12:35Белгород00:00Спорное х. 11ч 25м
 вс
114 р.О рейсе
13:45Белгород00:00Спорное х. 10ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
205 р.О рейсе
14:15Белгород00:00Спорное х. 9ч 45м
 ежедневно
191 р.О рейсе
15:15Белгород00:00Спорное х. 8ч 45м
 ср, чт, сб
174 р.О рейсе
16:40Белгород00:00Спорное х. 7ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
205 р.О рейсе
17:00Белгород00:00Спорное х.
 вс
205 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...