Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Белгород – Старый Оскол: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Старый Оскол выполняется 26 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.05.2020 в 07:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород09:05Старый Оскол АВ 2ч 5м
 ежедневно
340 р.О рейсе
08:15Белгород10:15Старый Оскол АВ
 ежедневно
340 р.О рейсе
08:50Белгород10:55Старый Оскол АВ 2ч 5м
 ежедневно
397 р.О рейсе
10:30Белгород13:05Старый Оскол АВ 2ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
312 р.О рейсе
10:30Белгород12:30Старый Оскол АВ
 ежедневно
340 р.О рейсе
11:40Белгород13:47Старый Оскол АВ 2ч 7м
 ежедневно
397 р.О рейсе
11:50Белгород13:50Старый Оскол АВ
 ежедневно
340 р.О рейсе
12:00Белгород14:07Старый Оскол АВ 2ч 7м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
397 р.О рейсе
12:20Белгород14:45Старый Оскол АВ 2ч 25м
 ежедневно
340 р.О рейсе
12:50Белгород15:10Старый Оскол АВ 2ч 20м
 ежедневно
391 р.О рейсе
13:25Белгород15:42Старый Оскол АВ 2ч 17м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
397 р.О рейсе
13:30Белгород15:40Старый Оскол АВ 2ч 10м
 вт, ср, чт, пт, сб, вс
397 р.О рейсе
14:10Белгород16:32Старый Оскол АВ 2ч 22м
 ежедневно
391 р.О рейсе
14:30Белгород16:30Старый Оскол АВ
 ежедневно
436 р.О рейсе
14:45Белгород17:10Старый Оскол АВ 2ч 25м
 ежедневно
397 р.О рейсе
15:00Белгород17:17Старый Оскол АВ 2ч 17м
 ежедневно
340 р.О рейсе
15:30Белгород18:05Старый Оскол АВ 2ч 35м
 пт
284 р.О рейсе
15:55Белгород18:12Старый Оскол АВ 2ч 17м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
397 р.О рейсе
16:20Белгород18:37Старый Оскол АВ 2ч 17м
 ежедневно
397 р.О рейсе
16:30Белгород19:20Старый Оскол АВ 2ч 50м
 29 май, 31 май и т.д.
386 р.О рейсе
16:50Белгород19:30Старый Оскол АВ 2ч 40м
 пн, пт
397 р.О рейсе
17:00Белгород19:40Старый Оскол АВ 2ч 40м
 вт, ср, чт, сб, вс
397 р.О рейсе
18:00Белгород20:20Старый Оскол АВ 2ч 20м
 Каждый 3-й день, начиная с 02.02.2020
357 р.О рейсе
18:30Белгород20:50Старый Оскол АВ 2ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
312 р.О рейсе
18:40Белгород20:55Старый Оскол АВ 2ч 15м
 чт, пт, сб, вс
284 р.О рейсе
20:00Белгород22:37Старый Оскол АВ 2ч 37м
 ежедневно
357 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...