Телефон и адрес

Белгород – Великомихайловка с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Великомихайловка с. выполняется 17 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 40 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:55Белгород00:00Великомихайловка с. 17ч 5м
 ежедневно
204 р.О рейсе
07:20Белгород08:40Великомихайловка с. 1ч 20м
 ежедневно
233 р.О рейсе
08:00Белгород00:00Великомихайловка с. 16ч
 ежедневно
220 р.О рейсе
08:15Белгород00:00Великомихайловка с. 15ч 45м
 пн, вт, пт, сб, вс
232 р.О рейсе
08:55Белгород00:00Великомихайловка с. 15ч 5м
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
232 р.О рейсе
11:30Белгород13:33Великомихайловка с. 2ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
204 р.О рейсе
12:15Белгород00:00Великомихайловка с. 11ч 45м
 ежедневно
251 р.О рейсе
13:15Белгород15:00Великомихайловка с. 1ч 45м
 ежедневно
256 р.О рейсе
13:45Белгород00:00Великомихайловка с. 10ч 15м
 ежедневно
251 р.О рейсе
14:40Белгород00:00Великомихайловка с. 9ч 20м
 пн, пт, сб, вс
261 р.О рейсе
14:40Белгород00:00Великомихайловка с. 9ч 20м
 вс
261 р.О рейсе
15:10Белгород00:00Великомихайловка с. 8ч 50м
 ежедневно
251 р.О рейсе
16:00Белгород00:00Великомихайловка с.
 ежедневно
256 р.О рейсе
17:00Белгород00:00Великомихайловка с.
 ежедневно
251 р.О рейсе
17:30Белгород00:00Великомихайловка с. 6ч 30м
 пт
170 р.О рейсе
18:00Белгород00:00Великомихайловка с.
 ежедневно
251 р.О рейсе
19:00Белгород20:25Великомихайловка с. 1ч 25м
 ежедневно
243 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...