Телефон и адрес

Белгород – Верхнее Кузькино с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Верхнее Кузькино с. выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 36 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Белгород08:50Верхнее Кузькино с. 1ч 50м
 ежедневно
244 р.О рейсе
08:00Белгород09:40Верхнее Кузькино с. 1ч 40м
 сб, вс
259 р.О рейсе
11:20Белгород00:00Верхнее Кузькино с. 12ч 40м
 ежедневно
277 р.О рейсе
12:31Белгород00:00Верхнее Кузькино с. 11ч 29м
 ежедневно
277 р.О рейсе
12:35Белгород00:00Верхнее Кузькино с. 11ч 25м
 вс
182 р.О рейсе
13:45Белгород00:00Верхнее Кузькино с. 10ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
277 р.О рейсе
14:15Белгород00:00Верхнее Кузькино с. 9ч 45м
 ежедневно
255 р.О рейсе
15:15Белгород00:00Верхнее Кузькино с. 8ч 45м
 ср, чт, сб
232 р.О рейсе
16:00Белгород17:30Верхнее Кузькино с. 1ч 30м
 пн, вт, пт, сб
254 р.О рейсе
16:40Белгород00:00Верхнее Кузькино с. 7ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
277 р.О рейсе
17:00Белгород00:00Верхнее Кузькино с.
 вс
277 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...