Телефон и адрес

Белгород – Вейделевка пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Вейделевка пгт выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:55Белгород10:55Вейделевка пгт АС
 ежедневно
544 р.О рейсе
07:00Белгород09:55Вейделевка пгт АС 2ч 55м
 ежедневно
544 р.О рейсе
07:30Белгород11:40Вейделевка пгт АС 4ч 10м
 ежедневно
577 р.О рейсе
07:30Белгород11:40Вейделевка пгт АС 4ч 10м
 пт, сб, вс
577 р.О рейсе
08:00Белгород12:00Вейделевка пгт АС
 ежедневно
543 р.О рейсе
12:00Белгород15:45Вейделевка пгт АС 3ч 45м
 ежедневно
553 р.О рейсе
14:00Белгород00:00Вейделевка пгт АС 10ч
 пн, вт, ср, чт, пт
596 р.О рейсе
15:05Белгород18:45Вейделевка пгт АС 3ч 40м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
553 р.О рейсе
15:45Белгород00:00Вейделевка пгт АС 8ч 15м
 ежедневно
596 р.О рейсе
18:20Белгород00:00Вейделевка пгт АС 5ч 40м
 вс
596 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...