Телефон и адрес

Белгород – Волгоград г.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Волгоград г. выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 15 ч 56 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 08.03.2021 в 03:40. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
16:20Белгород09:20Волгоград Центральный АВ г. 17ч
 ср, пт, вс
1968 р.197 р. О рейсе
16:30Белгород08:20Волгоград Центральный АВ г. 15ч 50м
 пн, чт
1968 р.197 р. О рейсе
16:30Белгород07:30Волгоград Центральный АВ г. 15ч
 вт, сб
1968 р.197 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...