Телефон и адрес

Белгород – Волоконовка пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Волоконовка пгт выполняется 16 рейсов: 14 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 35 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 24.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:55Белгород09:30Волоконовка пгт АС 2ч 35м
 ежедневно
357 р.О рейсе
07:00Белгород08:35Волоконовка пгт АС 1ч 35м
 ежедневно
357 р.О рейсе
07:30Белгород10:05Волоконовка пгт АС 2ч 35м
 ежедневно
387 р.О рейсе
07:30Белгород10:05Волоконовка пгт АС 2ч 35м
 пт, сб, вс
387 р.О рейсе
08:35Белгород11:10Волоконовка пгт АС 2ч 35м
 сб
387 р.О рейсе
09:20Белгород11:55Волоконовка пгт АС 2ч 35м
 ежедневно
387 р.О рейсе
11:05Белгород14:05Волоконовка пгт АС
 ежедневно
363 р.О рейсе
12:25Белгород15:00Волоконовка пгт АС 2ч 35м
 ежедневно
372 р.О рейсе
13:00Белгород15:40Волоконовка пгт АС 2ч 40м
 ежедневно
387 р.О рейсе
14:45Белгород17:45Волоконовка пгт АС
 ежедневно
363 р.О рейсе
15:05Белгород17:20Волоконовка пгт АС 2ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
359 р.О рейсе
16:00Белгород00:00Волоконовка пгт АС
 пт
387 р.О рейсе
16:50Белгород00:00Волоконовка пгт АС 7ч 10м
 ежедневно
387 р.О рейсе
17:40Белгород00:00Волоконовка пгт АС 6ч 20м
 ежедневно
387 р.О рейсе
18:30Белгород00:00Волоконовка пгт АС 5ч 30м
 ежедневно
387 р.О рейсе
19:10Белгород21:32Волоконовка пгт АС 2ч 22м
 ежедневно
387 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...