Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Белгород – Воронеж: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Воронеж выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 24 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.04.2020 в 07:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
04:50Белгород09:05Воронеж Центральный АВ 4ч 15м
 ежедневно
567 р.О рейсе
06:00Белгород10:00Воронеж Центральный АВ
 ежедневно
567 р.О рейсе
06:30Белгород10:45Воронеж Центральный АВ 4ч 15м
 1 апр, 3 апр и т.д.
555 р.О рейсе
07:00Белгород11:00Воронеж Центральный АВ
 ежедневно
567 р.О рейсе
09:55Белгород15:50Воронеж Центральный АВ 5ч 55м
 ежедневно
665 р.О рейсе
10:30Белгород14:20Воронеж Центральный АВ 3ч 50м
 ежедневно
567 р.О рейсе
12:45Белгород16:50Воронеж Центральный АВ 4ч 5м
 ежедневно
567 р.О рейсе
13:30Белгород17:55Воронеж Центральный АВ 4ч 25м
 вт, ср, чт, пт, сб, вс
567 р.О рейсе
14:30Белгород18:30Воронеж Центральный АВ
 ежедневно
792 р.О рейсе
15:30Белгород19:30Воронеж Центральный АВ
 вт, ср, чт, пт, сб, вс
623 р.О рейсе
16:30Белгород21:45Воронеж Центральный АВ 5ч 15м
 1 апр, 3 апр и т.д.
607 р.О рейсе
18:00Белгород22:30Воронеж Центральный АВ 4ч 30м
 Каждый 3-й день, начиная с 02.02.2020
645 р.О рейсе
20:00Белгород00:49Воронеж Центральный АВ 4ч 49м
 ежедневно
645 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...