Телефон и адрес

Белгород – Яковлево пгт: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Яковлево пгт выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 01.10.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:35Белгород08:04Яковлево пгт 29 м
 пт, сб, вс
95 р.7 р. О рейсе
11:30Белгород00:00Яковлево пгт 12ч 30м
 ежедневно
69 р.7 р. О рейсе
12:00Белгород00:00Яковлево пгт 12ч
 ежедневно
69 р.7 р. О рейсе
14:00Белгород00:00Яковлево пгт 10ч
 ежедневно
69 р.7 р. О рейсе
14:00Белгород14:29Яковлево пгт 29 м
 пт, сб, вс
95 р.7 р. О рейсе
14:45Белгород15:27Яковлево пгт 42 м
 пн, ср, сб
51 р.6 р. О рейсе
14:45Белгород15:27Яковлево пгт 42 м
 вт, чт
51 р.6 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...