Телефон и адрес

Белгород – Железногорск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Железногорск выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 28 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:35Белгород12:30Железногорск АВ 4ч 55м
 ежедневно
705 р.О рейсе
07:40Белгород13:35Железногорск АВ 5ч 55м
 вс
694 р.О рейсе
07:40Белгород13:35Железногорск АВ 5ч 55м
 пн, вт, ср, чт, сб
694 р.О рейсе
13:45Белгород18:55Железногорск АВ 5ч 10м
 ежедневно
705 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...