Телефон и адрес

Самара – Елховка КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Елховка КП выполняется 28 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 38 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.08.2020 в 08:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара ЦАВ07:45Елховка КП 1ч 45м
 ежедневно
220 р.О рейсе
07:00Самара ЦАВ08:45Елховка КП 1ч 45м
 ежедневно
220 р.О рейсе
07:00Самара ЦАВ08:35Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
08:00Самара ЦАВ09:43Елховка КП 1ч 43м
 3 авг, 5 авг и т.д.
221 р.О рейсе
08:30Самара ЦАВ10:15Елховка КП 1ч 45м
 4 авг, 6 авг и т.д.
208 р.О рейсе
08:30Самара ЦАВ10:15Елховка КП 1ч 45м
 3 авг, 5 авг и т.д.
208 р.О рейсе
09:00Самара ЦАВ10:40Елховка КП 1ч 40м
 ежедневно
220 р.О рейсе
10:05Самара ЦАВ11:50Елховка КП 1ч 45м
 4 авг, 6 авг и т.д.
208 р.О рейсе
10:05Самара ЦАВ11:50Елховка КП 1ч 45м
 3 авг, 5 авг и т.д.
208 р.О рейсе
11:00Самара ЦАВ12:45Елховка КП 1ч 45м
 ежедневно
220 р.О рейсе
12:10Самара ЦАВ13:45Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
12:45Самара ЦАВ13:55Елховка КП 1ч 10м
 ежедневно
220 р.О рейсе
13:15Самара ЦАВ15:05Елховка КП 1ч 50м
 ежедневно
220 р.О рейсе
14:00Самара ЦАВ15:45Елховка КП 1ч 45м
 ежедневно
220 р.О рейсе
14:20Самара ЦАВ15:55Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
14:40Самара ЦАВ16:20Елховка КП 1ч 40м
 ежедневно
220 р.О рейсе
15:00Самара ЦАВ16:35Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
15:10Самара ЦАВ16:45Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
15:45Самара ЦАВ17:20Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
16:20Самара ЦАВ17:55Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
16:40Самара ЦАВ18:15Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
17:00Самара ЦАВ18:45Елховка КП 1ч 45м
 ежедневно
220 р.О рейсе
17:15Самара ЦАВ18:50Елховка КП 1ч 35м
 пн, сб
220 р.О рейсе
17:35Самара ЦАВ19:05Елховка КП 1ч 30м
 ежедневно
220 р.О рейсе
18:00Самара ЦАВ19:35Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
18:30Самара ЦАВ20:05Елховка КП 1ч 35м
 вт, ср, чт, пт, вс
220 р.О рейсе
19:15Самара ЦАВ20:45Елховка КП 1ч 30м
 ежедневно
220 р.О рейсе
20:15Самара ЦАВ21:50Елховка КП 1ч 35м
 ежедневно
220 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...