Откуда
Куда

Старый Оскол – Белгород: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Белгород выполняется 21 рейс: 17 прямых и 4 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 17 мин.
Расписание обновлялось 17.01.2022 в 03:03 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
05:35
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
07:55
Белгород АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт
382 р. 52 р.  О рейсе
06:15
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 5м
08:20
Белгород АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
387 р. 53 р.  О рейсе
07:00
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
09:20
Белгород АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
387 р. 53 р.  О рейсе
07:25
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 40м
10:05
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
382 р. 52 р.  О рейсе
08:10
Старый Оскол АВ
Отправление
10:10
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
387 р. 42 р.  О рейсе
08:35
Старый Оскол АВ
Отправление
10:35
Белгород АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт
387 р. 53 р.  О рейсе
09:15
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 45м
12:00
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
382 р. 52 р.  О рейсе
09:45
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
12:05
Белгород АВ
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
387 р. 53 р.  О рейсе
10:35
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
12:55
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
387 р. 53 р.  О рейсе
11:15
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 25м
13:40
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
281 р. 32 р.  О рейсе
12:10
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
14:30
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
387 р. 42 р.  О рейсе
13:10
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
15:30
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
387 р. 42 р.  О рейсе
13:45
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
16:05
Белгород АВ
Прибытие
 пт, вс
387 р. 53 р.  О рейсе
14:28
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 2м
16:30
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
311 р. 44 р.  О рейсе
14:55
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
17:15
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
382 р. 52 р.  О рейсе
15:20
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 55м
17:15
Белгород АВ
Прибытие
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
334 р. 51 р.  О рейсе
16:00
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 10м
18:10
Белгород АВ
Прибытие
 вс
334 р. 48 р.  О рейсе
16:30
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 5м
18:35
Белгород АВ
Прибытие
 пт, сб
334 р. 48 р.  О рейсе
16:50
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 30м
19:20
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
334 р. 48 р.  О рейсе
18:30
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 20м
20:50
Белгород АВ
Прибытие
 ежедневно
302 р. 42 р.  О рейсе
20:40
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 40м
23:20
Белгород АВ
Прибытие
 вт, пт, вс
334 р. 111 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...