Откуда
Куда

Старый Оскол – Волгоград: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Волгоград выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 13 ч 16 мин.
Расписание обновлялось 17.01.2022 в 03:03 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
19:00
Старый Оскол АВ
Отправление
14ч 20м
09:20
Волгоград АВ
Прибытие
 пн, вт, чт, сб
1518 р. 165 р.  О рейсе
19:10
Старый Оскол АВ
Отправление
13ч 10м
08:20
Волгоград АВ
Прибытие
 пт
1518 р. 122 р.  О рейсе
19:10
Старый Оскол АВ
Отправление
12ч 20м
07:30
Волгоград АВ
Прибытие
 ср, вс
1518 р. 122 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...