Откуда
Куда

Тюмень – Беркут пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Беркут пов. выполняется 31 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 1 мин.
Расписание обновлялось 11.04.2021 в 01:23 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
07:15
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
08:16
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
07:40
Тюмень АВ
Отправление
56 м
08:36
Беркут пов.
Прибытие
 вс
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
07:40
Тюмень АВ
Отправление
56 м
08:36
Беркут пов.
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
08:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 10м
09:40
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
08:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
09:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
09:30
Тюмень АВ
Отправление
53 м
10:23
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
10:00
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
11:01
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
10:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
11:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
11:20
Тюмень АВ
Отправление
1ч 3м
12:23
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
11:40
Тюмень АВ
Отправление
1ч 11м
12:51
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
11:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
12:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
12:20
Тюмень АВ
Отправление
1ч 3м
13:23
Беркут пов.
Прибытие
 пн
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
12:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
13:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
13:10
Тюмень АВ
Отправление
1ч 10м
14:20
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
13:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
14:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
14:25
Тюмень АВ
Отправление
1ч 3м
15:28
Беркут пов.
Прибытие
 пт, сб, вс
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
14:50
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
15:51
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
14:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 10м
16:05
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
15:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
16:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
16:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 3м
17:33
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
17:05
Тюмень АВ
Отправление
1ч 11м
18:16
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
17:20
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
18:21
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
17:30
Тюмень АВ
Отправление
55 м
18:25
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
17:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
18:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
18:05
Тюмень АВ
Отправление
54 м
18:59
Беркут пов.
Прибытие
 пт, вс
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
18:05
Тюмень АВ
Отправление
54 м
18:59
Беркут пов.
Прибытие
 пн, вт, ср, чт
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
18:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 10м
19:40
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
18:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
19:56
Беркут пов.
Прибытие
 пт, вс
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
19:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
20:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
20:20
Тюмень АВ
Отправление
56 м
21:16
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
204 р. О рейсе
Тариф 184 ₽
20:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 1м
21:56
Беркут пов.
Прибытие
 ежедневно
205 р. О рейсе
Тариф 185 ₽
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...