Откуда
Куда

Тюмень – Исетское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Исетское выполняется 34 рейса: 33 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 34 мин.
Расписание обновлялось 11.05.2021 в 01:24 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 15м
08:10
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
283 р. О рейсе
Тариф 255 ₽
08:00
Тюмень АВ
Отправление
1ч 15м
09:15
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
283 р. О рейсе
Тариф 255 ₽
08:15
Тюмень АВ
Отправление
1ч 29м
09:44
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
324 р. О рейсе
Тариф 293 ₽
08:50
Тюмень АВ
Отправление
1ч 41м
10:31
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
310 р. О рейсе
Тариф 280 ₽
09:00
Тюмень АВ
Отправление
1ч 20м
10:20
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
283 р. О рейсе
Тариф 255 ₽
09:45
Тюмень АВ
Отправление
1ч 29м
11:14
Исетское АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
236 р. О рейсе
Тариф 213 ₽
09:45
Тюмень АВ
Отправление
1ч 20м
11:05
Исетское АС
Прибытие
 вс
283 р. О рейсе
Тариф 255 ₽
10:25
Тюмень АВ
Отправление
1ч 15м
11:40
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
259 р. О рейсе
Тариф 234 ₽
10:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 39м
12:09
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
310 р. О рейсе
Тариф 280 ₽
11:05
Тюмень АВ
Отправление
1ч 30м
12:35
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
283 р. О рейсе
Тариф 255 ₽
11:45
Тюмень АВ
Отправление
1ч 29м
13:14
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
236 р. О рейсе
Тариф 213 ₽
11:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 25м
13:20
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
241 р. О рейсе
Тариф 217 ₽
12:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 23м
13:53
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
289 р. О рейсе
Тариф 260 ₽
13:00
Тюмень АВ
Отправление
1ч 25м
14:25
Исетское АС
Прибытие
 пн, пт, сб, вс
230 р. О рейсе
Тариф 207 ₽
13:15
Тюмень АВ
Отправление
1ч 25м
14:40
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
277 р. О рейсе
Тариф 250 ₽
13:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 35м
15:05
Исетское АС
Прибытие
 9 май, 11 май и т.д.
266 р. О рейсе
Тариф 240 ₽
14:05
Тюмень АВ
Отправление
1ч 15м
15:20
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
259 р. О рейсе
Тариф 234 ₽
14:30
Тюмень АВ
Отправление
2ч 43м
17:13
Исетское АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, сб
544 р. О рейсе
Тариф 491 ₽
14:45
Тюмень АВ
Отправление
1ч 23м
16:08
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
289 р. О рейсе
Тариф 260 ₽
15:00
Тюмень АВ
Отправление
2ч 15м
17:15
Исетское АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, сб
472 р. О рейсе
Тариф 426 ₽
15:15
Тюмень АВ
Отправление
1ч 20м
16:35
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
316 р. О рейсе
Тариф 285 ₽
15:40
Тюмень АВ
Отправление
1ч 35м
17:15
Исетское АС
Прибытие
 вс
249 р. О рейсе
Тариф 225 ₽
15:40
Тюмень АВ
Отправление
1ч 35м
17:15
Исетское АС
Прибытие
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
249 р. О рейсе
Тариф 225 ₽
16:20
Тюмень АВ
Отправление
1ч 23м
17:43
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
289 р. О рейсе
Тариф 260 ₽
16:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 25м
17:55
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
241 р. О рейсе
Тариф 217 ₽
16:50
Тюмень АВ
Отправление
1ч 39м
18:29
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
310 р. О рейсе
Тариф 280 ₽
17:00
Тюмень АВ
Отправление
1ч 23м
18:23
Исетское АС
Прибытие
 пн, пт
289 р. О рейсе
Тариф 260 ₽
17:45
Тюмень АВ
Отправление
2ч 43м
20:28
Исетское АС
Прибытие
 пт, вс
544 р. О рейсе
Тариф 491 ₽
18:00
Тюмень АВ
Отправление
2ч 15м
20:15
Исетское АС
Прибытие
 пт, вс
472 р. О рейсе
Тариф 426 ₽
18:10
Тюмень АВ
Отправление
1ч 39м
19:49
Исетское АС
Прибытие
 вс
310 р. О рейсе
Тариф 280 ₽
18:30
Тюмень АВ
Отправление
1ч 18м
19:48
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
289 р. О рейсе
Тариф 260 ₽
18:55
Тюмень АВ
Отправление
1ч 23м
20:18
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
241 р. О рейсе
Тариф 217 ₽
19:00
Тюмень АВ
Отправление
1ч 39м
20:39
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
310 р. О рейсе
Тариф 280 ₽
20:00
Тюмень АВ
Отправление
1ч 39м
21:39
Исетское АС
Прибытие
 ежедневно
310 р. О рейсе
Тариф 280 ₽
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...