Откуда
Куда

Тюмень – Сладчанка пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Сладчанка пов. выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 37 мин.
Расписание обновлялось 11.05.2021 в 01:24 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
10:25
Тюмень АВ
Отправление
2ч 36м
13:01
Сладчанка пов.
Прибытие
 ежедневно
444 р. О рейсе
Тариф 401 ₽
11:55
Тюмень АВ
Отправление
2ч 41м
14:36
Сладчанка пов.
Прибытие
 ежедневно
411 р. О рейсе
Тариф 371 ₽
14:05
Тюмень АВ
Отправление
2ч 36м
16:41
Сладчанка пов.
Прибытие
 ежедневно
444 р. О рейсе
Тариф 401 ₽
16:30
Тюмень АВ
Отправление
2ч 41м
19:11
Сладчанка пов.
Прибытие
 ежедневно
411 р. О рейсе
Тариф 371 ₽
18:55
Тюмень АВ
Отправление
2ч 33м
21:28
Сладчанка пов.
Прибытие
 ежедневно
411 р. О рейсе
Тариф 371 ₽
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...